Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Более 40 Дедов Морозов и Снегурочек зажгли главную ёлку на площади Менделеева

Предновогоднее настроение подарили менделеевцам и гостям города более 40 Дедов Морозов и Снегурочек, которые прошлись от РДК «Юность» к площади Дворца культуры имени С. Гассара. ‒ Пусть 2017 год будет для всех счастливым, принесёт удачу и успех. С наступающим праздником вас, дорогие менделеевцы, ‒ поздравили Дед Мороз (Николай Шишкин) со...

Предновогоднее настроение подарили менделеевцам и гостям города более 40 Дедов Морозов и Снегурочек, которые прошлись от РДК «Юность» к площади Дворца культуры имени С. Гассара.

‒ Пусть 2017 год будет для всех счастливым, принесёт удачу и успех. С наступающим праздником вас, дорогие менделеевцы, ‒ поздравили Дед Мороз (Николай Шишкин) со Снегурочкой (Дарьей Филатовой).

Здесь царила поистине праздничная атмосфера, ведь наконец-то зажглись огни на центральной ёлке. С приветствием к горожанам обратился заместитель руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Константин Макаров.

‒ Десять дней осталось до Нового года ‒ самого сказочного праздника. Встретьте его в кругу семьи, в хорошей компании. Грядущий год значимый для нас, Менделеевск отметит 50-летний юбилей! Здоровья нам всем, благополучия и процветания, ‒ пожелал Константин Геннадьевич.

Продолжением вечера стала концертная программа с участием творческих коллективов города. Жители также участвовали в интересных конкурсах, водили хороводы вместе с Дедами Морозами и сказочными героями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Открытие центральной ёлки Мендлееевск