Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Менделеевские брейкеры привезли хорошие результаты из Набережных Челнов

Менделеевские ребята из Dance Studio «ENERGY UNIT*» (Дэнс студия «Энерджи Юнит») приняли участие на чемпионате по Брейк-Дансу «СТИМУЛ», который проходил в Набережных Челнах.

Чемпионат по Брейк-Дансу «СТИМУЛ» проходит уже на протяжении нескольких лет. Танцоры участвуют в батлах по возрастным номинациям. За короткий период существования танцевальной студии «ENERGY UNIT*» («Энерджи Юнит») в Менделеевске, ребята достойно проявляют себя и не уступают танцорам из других городов и студий. Менделеевцы уверенно проходили отборы, полуфиналы и финальные батлы и смогли забрать призовое место.

В номинации «BBOY/BGIRL 10+ лет (До 1 года обучения)» — Данияр Шарипов занял почётное 2-ое место! Поздравляем Данияра и желаем дальнейших побед!

От лица руководителя Dance Studio "ENERGY UNIT*«(Дэнс студия «Энерджи Юнит») — Романа Исмагилова, выражаем огромную благодарность родителям учеников, которые помогли организовать поездку и поддерживали их на протяжении всех выступлений! Также огромную благодарность выражаем директору ДК им. С. Гассара — Лэйсан Латыповой за предоставления зала для тренировок и поддержку студии!

Уже совсем скоро Dance Studio «ENERGY UNIT*» (Дэнс студия «Энерджи Юнит») примет участие ещё в нескольких фестивалях и батлах по Hip-Hop (Хип-хоп) и Break-Dance (Брейк данс). Удачи и успехов!

Если ты хочешь стать частью студии «ENERGY UNIT», научиться круто танцевать и владеть своим телом, то ещё не поздно записаться на обучение** ВК https://vk.com/romka_steech
https://vk.com/energy_unit_dance.studio

*на правах рекламы
**6+

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев