Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

"Химзавод им. Л.Я.Карпова" призер в номинации «Музыкальное направление»

В ДК «КамАЗ» г. Набережные Челны состоялись Отборочный тур и Гала-концерт зонального тура V открытого республиканского фестиваля творчества работающей молодежи предприятий и организаций «Наше время - Безнен заман». Участие в нем приняли более 350 молодых талантов в возрасте от 18 до 35 лет из Набережных Челнов, Елабуги, Мамадыша, Мензелинска, Тукаевского,...

В ДК «КамАЗ» г. Набережные Челны состоялись Отборочный тур и Гала-концерт зонального тура V открытого республиканского фестиваля творчества работающей молодежи предприятий и организаций «Наше время - Безнен заман».
Участие в нем приняли более 350 молодых талантов в возрасте от 18 до 35 лет из Набережных Челнов, Елабуги, Мамадыша, Мензелинска, Тукаевского, Кукморского, Агрызского, Актанышского и Муслюмовского районов. Менделеевский район представляли коллективы АО «Аммоний» и АО «Химзавод им.Л.Я.Карпова».
Фестиваль проходил в номинациях: «Музыкальное направление», «Танцевальное направление», «Минута славы».
В первой номинации выступили Юрий и Марина Гереги с песнями «Слова», «Капитан Арктика» и «За полчаса до весны» (дуэт). В результате приглашение за подписью генерального продюсера фестиваля Д.А.Туманова в суперфинал, который пройдет с 15 по 18 ноября в Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма Казани, получил Юрий Герега, занявший 3-е место в своей номинации.
Марина Герега и Олеся Замятина, чье выступление состоялось в номинации «Минута славы» отмечены дипломами участников фестиваля.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев