Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Итоги года подвели культработники

Культработники района, подводя итоги своей деятельности, рассказали о достигнутых успехах. Участников совещания приветствовал глава района Игорь Привалов. - Творческая деятельность культработников важна в любой момент жизни человека. Они учат прекрасному, воспитывают личность средствами музыки, хореографии, художественного слова. С удовольствием наблюдая за коллективами, с уверенностью констатирую, что их творческий успех далеко...

Культработники района, подводя итоги своей деятельности, рассказали о достигнутых успехах.
Участников совещания приветствовал глава района Игорь Привалов.
- Творческая деятельность культработников важна в любой момент жизни человека. Они учат прекрасному, воспитывают личность средствами музыки, хореографии, художественного слова. С удовольствием наблюдая за коллективами, с уверенностью констатирую, что их творческий успех далеко за пределами района и республики не случаен, за этим колоссальный труд. И его необходимо по достоинству оценивать, - сказал Игорь Анатольевич.
Начальник отдела культуры Павел Миронов, директора ДК им. С.Гассара Лилия Галиева, РДК «Юность» Райхана Фархетдинова, Тихоновского и Ильнетского СДК Ольга Подшивалова, Степан Семяков, преподаватель ДШИ Елена Лыкова обратили внимание руководства района на проблемы ремонта культучреждений, оснащения их современной аппаратурой, музыкальными инструментами, компьютерами, а также занятости детей. Сообщение о строительстве клубов в 2013 году - в Мунайке, 2014-ом - Камаеве культработники встретили овациями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости культработники