Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Как отметили менделеевцы День социального работника

День социального работника отметили в Менделеевске.

Для работников социальной сферы организовали праздничный концерт, особо отличившихся наградили почётными грамотами и благодарственными письмами. 


В настоящее время в системе социальной защиты населения трудятся более ста специалистов – людей, которые любят свою профессию, с душой относятся к тем, кто нуждается в сочувствии и поддержке. 


С тёплыми словами и пожеланиями к виновникам праздника обратился глава района Валерий Чершинцев: 


–Каждый присутствующий здесь в зале ежедневно делает добро и приносит в жизнь радость. Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, дети обретают уверенность в будущем и чувствуют себя полноправными членами общества. Именно вы помогаете людям в сложных жизненных ситуациях. Для вас нет чужого горя, проблемы знакомых и незнакомых людей принимаете как свои личные. Спасибо вам за опыт и профессионализм. 


Поздравления и слова благодарности за плодотворную работу прозвучали от начальника Управления социальной защиты населения района Фаины Козыревой. Руководитель пожелала собравшимся крепкого здоровья, профессиональных успехов, терпения, благополучия и неиссякаемой энергии. 

Реклама


Далее состоялась церемония награждения. 15 социальных работников – сотрудники КЦСОН «Берег надежды», социального приюта для детей и подростков «Камские зори» и другие в свой профессиональный праздник отмечены Почётными грамотами Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ, Благодарственными письмами главы района и отдела социальной защиты в районе. 


Мероприятие продолжилось концертной программой, подготовленной творческими коллективами и солистами Дворца культуры имени С. Гассара. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X