Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Как прошел отчетный концерт образцового хореографического коллектива «Очарование»

«Наши маленькие истории» — под таким названием состоялся 24 отчетный концерт образцового хореографического коллектива «Очарование» Центра детского творчества, ставший заключительным аккордом насыщенного учебного года.

Основанный в 1995 году ансамбль имеет широчайший репертуар и многолетние традиции воспитания юных танцоров. Каждый концертный номер погружал гостей в свою увлекательную историю.

В мероприятии приняли участие почетные гости: заместитель исполнительного комитета по социальным вопросам Айдар Сафаргалин и председатель ТОС «Химик» Альфия Талыпова, которые поздравили коллектив его руководителя Гузель Зиннатуллину с успехами и вручили дипломы победителей всероссийских конкурсов «Ритмы весны», «Вдохновение», республиканского конкурса «Танцевальная карусель».

В программе мероприятия были показаны как новые номера «Пластилиновая история», «Встреча в лесу», «Коробка с карандашами», «Выйду на улицу», так и номера из золотой коллекции коллектива «Огонь», «На земле предков», «Египетские мотивы». Зрителя покорили и самые маленькие танцоры, и ставшие профессионалами воспитанники коллектива. Особое настроение концертной программы создавали и яркие костюмы, созданные Г. Зиннатуллиной и Г. Высоколенко.

В завершении мероприятия и. о. директора МБУ ДО «ЦДТ» Айгуль Муталибова пожелала всем воспитанникам коллектива новых творческих успехов и вручила свидетельства об окончании курса обучения по программе «Радуга танца» старшей группе «Гармония». Благодарственными письмами были так же награждены родители выпускников.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев