Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Коллектив Детской школы искусств отметил летние каникулы праздничным концертом

В сквере Ленина состоялся праздник детства под названием: «Планета ДШИ». Педагоги и учащиеся демонстрировали лучшие музыкальные и хореографические номера. Вели мероприятие преподаватель эстетического отделения Софья Сахибуллина и воспитанники Лаврентий Аванесян и Ольга Куликова, которые были в образах Художника и Пеппи. Они проводили игры, горожане с удовольствием в них участвовали. Желающие...

В сквере Ленина состоялся праздник детства под названием: «Планета ДШИ». Педагоги и учащиеся демонстрировали лучшие музыкальные и хореографические номера. Вели мероприятие преподаватель эстетического отделения Софья Сахибуллина и воспитанники Лаврентий Аванесян и Ольга Куликова, которые были в образах Художника и Пеппи. Они проводили игры, горожане с удовольствием в них участвовали.

Желающие могли обратиться к специалистам по боди-арту. Также проводился конкурс от художественного отделения «Мы рисуем лето». Каждый ребёнок представлял свой рисунок. По итогам были выбраны победители. Первое место завоевала Карина Зотина, второе место заняла Камилла Садыкова, третье ‒ Полина Юнусова.

С концертными номерами выступили Артём Семёнов, Анастасия Арасланова, Лейсан Сахибуллина, Лия Давлятшина, Галия Пшембаева, Есения Данилова, Диляра Тешабаева, Дарина Абрамова, Даниф Муллахметов, Виктория Красовская, Кирил Костенко, Наталья Луппова, Ксения Япаева и другие.Вечер завершился зажигательным флешмобом.

Подробный материал читайте в следующем номере районной газеты «Менделеевские новости».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск ДШИ