Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Менделеевская команда выиграла грант в III Республиканском форуме «Открытие талантов»

В Ка­зани про­ходил III Рес­публи­канс­кий фо­рум «Отк­ры­тие та­лан­тов», в ра­боте ко­торо­го при­няла учас­тие ко­ман­да из Менделеевска. Директор Центра внешкольной работы Екатерина Ильинская, руководитель психолого-педагогической службы «Парадокс» Елена Юсупова и руководитель Менделеевской городской ученической Думы Дарья Мингазетдинова приняли участие в открытом конкурсе соорганизаторов сетевого проекта «Тренинг-класс» в рамках реализации Государственной программы...

В Ка­зани про­ходил III Рес­публи­канс­кий фо­рум «Отк­ры­тие та­лан­тов», в ра­боте ко­торо­го при­няла учас­тие ко­ман­да из Менделеевска. Директор Центра внешкольной работы Екатерина Ильинская, руководитель психолого-педагогической службы «Парадокс» Елена Юсупова и руководитель Менделеевской городской ученической Думы Дарья Мингазетдинова приняли участие в открытом конкурсе соорганизаторов сетевого проекта «Тренинг-класс» в рамках реализации Государственной программы «Стратегическое управление талантами в Республике Татарстан на 2015-2020 гг».
Форум «Открытие талантов» стал центральной площадкой Республики Татарстан и Российской Федерации для ежегодного анализа подходов и обмена опытом в сфере развития и управления талантами. Итоги подводились по результатам дискуссий, экспертиз, краш-тестов, квалификационных защит. На Форуме «Университет Талантов» по поручению Правительства Республики Татарстан победителям были вручены инвестиционные сертификаты для получения грантов. Мендлееевцы признаны в числе лучших. На церемонии награждения Республиканской премии «Открытие талантов» участникам вручили сертификат на получение образовательного комплекта для эффективной работы с талантливой молодежью Менделеевска.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск ЦВР