Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Конференция Дома дружбы народов Менделеевского района

Сегодня в зале торжеств Дома культуры имени С.Гассара состоялась конференция Дома дружбы народов с участием главы района Валерия Чершинцева. Валерий Сергеевич поздравил участников конференции и отметил, что в Менделеевском районе в мире и согласии живут и трудятся люди разных национальностей, пожелал достичь успехов на благо малой родины. Самым достойным и...

Сегодня в зале торжеств Дома культуры имени С.Гассара состоялась конференция Дома дружбы народов с участием главы района Валерия Чершинцева.

Валерий Сергеевич поздравил участников конференции и отметил, что в Менделеевском районе в мире и согласии живут и трудятся люди разных национальностей, пожелал достичь успехов на благо малой родины. Самым достойным и преданным делу сохранения, развития и возрождения национальных культур руководитель района вручил Благодарственные письма.

В ходе конференции выступили с отчетными докладами руководители национальных объединений. Дефиле в национальных костюмах, выступление юных артистов и ансамбля АО «Аммоний» вызвали бурю эмоции присутствующих.

Завершилось мероприятие фуршетом из национальных блюд.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск конференция судей