Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Краеведческий музей Менделеевска - победитель VI Республиканского конкурса «Путешествие к истокам»

Министерством по делам молодежи, спорту и туризму РТ подведены итоги VI Республиканского конкурса «Путешествие к истокам», на который представлены 211 работ из 34 районов республики в шести номинациях. Его цель - привлечение молодёжи к реализации инновационных проектов развития и продвижения туристских центров Татарстана, воспитание патриотизма, популяризация историко-культурного потенциала родного края....

Министерством по делам молодежи, спорту и туризму РТ подведены итоги VI Республиканского конкурса «Путешествие к истокам», на который представлены 211 работ из 34 районов республики в шести номинациях.

Его цель - привлечение молодёжи к реализации инновационных проектов развития и продвижения туристских центров Татарстана, воспитание патриотизма, популяризация историко-культурного потенциала родного края.

Сотрудники краеведческого музея Менделеевска участвовали в категории «Маршрут этнотуризма». Главную награду - диплом за первое место получила Ольга Боднарь, подготовившая работу «По дорогам истории провинции Елабужского уезда» под руководством Елены Мещеряковой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск краеведческий музей