Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Кто стал победителем конкурса "Созвездие-Йолдызлык"?

В ДК «КАМАЗ» завершился зональный тур XVIII открытого Республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2018».

Фестиваль является крупным творческим  движением республиканского значения в области современного эстрадного искусства и проходит под патронажем Президента Республики Татарстан. В зональном туре приняли участие детские и молодежные творческие коллективы и исполнители из г. Набережные Челны, Елабужского, Тукаевского и Менделеевского районов в возрасте от 5 до 21 года в номинациях: «вокал-соло», «вокальные ансамбли», «хореография» и «конферанс». В номинации "специальный приз" за творческое вдохновение и конферанс победили 

Реклама


Егорова Ульяна Юнусов Никита. Третье место в номинации "конфернас" заняла младшая группа Григорьев Радмир и Камалетдинова Аделина и в номинации «хореография» средняя группа Народного ансамбля эстрадного танца «Кристалл». Второго места удостоены в номинации «Вокал-соло» старшая группа Пшембаева Галия и в номинации  «хореография» старшая группа Народного ансамбля эстрадного танца «Кристалл», первое место в номинации "конферанс" у средней группы воспитанников ДК им.С.Гассара Ангелина Газизуллин и Лаврентий Аванесян. 

Все победители примут участие в Супер-финале фестиваля, который пройдёт с 8 по 12 апреля в Казани.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X