Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Лучшие из лучших: кто завоевал гран-при на районном фестивале «Мы – потомки Менделеева»

Ярким, красочным праздником завершился районный фестиваль народного творчества «Мы – потомки Менделеева». Более 40 номеров от работников предприятий, организаций и учреждений, ТОСов были представлены в финальной программе.

Участники удивили зрителей палитрой своих талантов. В этом году самодеятельные артисты пели, танцевали, читали художественное слово, играли на музыкальных инструментах, показывали театрализованные постановки и смешные миниатюры. Каждый номер отличался креативностью, душевностью и задором.

С поздравительными словами к артистам обратился глава Валерий Чершинцев.

− В городе и районе 62 творческих коллектива, 34 из них в районе. За последний год появилось 12 новых. Это здорово, что всех вас объединяет не только преданность к своей профессиональной деятельности, но и творчество, любовь к сцене. Гала-концерт прошёл на одном дыхании. Все большие молодцы, так держать! Фестивалю быть!, − сказал Валерий Сергеевич.

В завершение состоялась церемония награждения. Первое место заняли работники Управления образования. Второго места удостоены сотрудники химзавода имени Л. Карпова, а третьего − ТОСы «Карповец», «Химик», «Бондюжский», «Альфа» и «Посёлок». Диплом Гран-при и Кубок фестиваля завоевали сотрудники АО «Аммоний». Поздравляем!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев