Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Менделеевская школа искусств на волне ДоброТы!

Философской теме добра был посвящен литературный конкурс-вечер «На волне ДоброТы», который прошёл в концертном зале ДШИ. В нем принимали участие воспитанники эстетического отделения, нулевого театрального класса. Ребята с интересом слушали рассказ ведущей педагога Анны Прохоренко о роли добра в нашей жизни. Были подобраны пословицы и игры для зрителей. Участники конкурса...

Философской теме добра был посвящен литературный конкурс-вечер «На волне ДоброТы», который прошёл в концертном зале ДШИ. В нем принимали участие воспитанники эстетического отделения, нулевого театрального класса.

Ребята с интересом слушали рассказ ведущей педагога Анны Прохоренко о роли добра в нашей жизни. Были подобраны пословицы и игры для зрителей. Участники конкурса поочередно рассказывали стихотворения. Пока жюри подводило итог, у зрителей была возможность посмотреть небольшой концерт. По итогам работы жюри все участники конкурса были награждены грамотами и сладкими призами. Директора ДШИ Наиля Ювакаева пожелала всем успехов и объявила победителей конкурса.

Реклама

По итогам конкурса первое место заняла Эльвина Гараева, второе - Марк Губайдулин, третье - Егор Бороздюхин. В номинациях за выразительное чтение и артистизм отмечены Настя Ильина и Арина Месеева.

В конце вечера прошла интерактивная игра, вызвавшая массу положительных эмоций как у конкурсантов, так и у зрителей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Год культуры школа искусств

2
X