Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Менделеевские дети с ограниченными возможностями здоровья нарисовали "выборы"

В рамках Республиканского творческого конкурса среди детей и молодежи с ограниченными физическими возможностями «Мы - граждане России!» специалисты отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО «КЦСОН «Берег Надежды» привлекли детей с ограниченными возможностями здоровья, состоящих на социальном обслуживании, к конкурсу рисунков по номинации «Рисуем выборы». Цель мероприятия - формирование у...

В рамках Республиканского творческого конкурса среди детей и молодежи с ограниченными физическими возможностями «Мы - граждане России!» специалисты отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО «КЦСОН «Берег Надежды» привлекли детей с ограниченными возможностями здоровья, состоящих на социальном обслуживании, к конкурсу рисунков по номинации «Рисуем выборы».
Цель мероприятия - формирование у детей и молодых граждан с ограниченными возможностями здоровья активной гражданской позиции. В ходе мероприятия дети имели возможность раскрыть свои творческие способности, вложив в каждую свою работу частичку души и тепла.
Творческие работы были размещены в фойе нашего учреждения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев