Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Менделеевцы искали пропавший "Кристалл"

Даже звонили в полицию и привлекали агентов 008. Все это происходило в программе отчетного концерта ансамбля. Коллектив представил зрителям яркое театрилизованное шоу с новыми композициями, авторскими постановками. По сценарию, "Кристалл" находится вне зоны доступа, агенты - они же солисты ансамбля, находят частички. Каждая частичка - группы разных возрастов, выходят на...

Даже звонили в полицию и привлекали агентов 008.
Все это происходило в программе отчетного концерта ансамбля. Коллектив представил зрителям яркое театрилизованное шоу с новыми композициями, авторскими постановками.


По сценарию, "Кристалл" находится вне зоны доступа, агенты - они же солисты ансамбля, находят частички. Каждая частичка - группы разных возрастов, выходят на сцену с зажигательными танцами. Зрители бурно аплодировали премьерам "Они с большой дороги", "Барбарики", "Мэхэббэт", ставшими брендовыми танцам "Катюша", "Лесной переполох", "Хэппи-энд" и другим.
- Здесь танцует наш внук Максим, - говорят ветераны труда Любовь Дмитриевна и Иван Антонович Богатыревы. - Специально приехали из деревни Большая Ерыкса Граховского района Удмуртии. У вас много талантливых детей, от концерта получаем истинное наслаждение.

По традиции каждый год "Кристалл" прощается со своими выпускниками. На сцену на торжественное вручение свидетельств и Благодарственных писем поднялись десять юношей и девушек.

- Вы были гордостью ансамбля, - поприветсвтовала их и родителей начальник Управления культуры Лилия Галиева.
С напутственными словами выпускникам обратились руководитель народного эстрадного ансамбля "Кристалл" Анна Рябова, директор ДК им. Гассара Радик Ахунзянов, родители.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости менделеев Кристалл