Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Менделеевцы приняли участие в «Фотосушке»

В Ленинском сквере состоялась фотовыставка, посвящённая Международному Дню фотографа. В проекте «Фотосушка» было представлено более 100 работ. Менделеевцы приняли участие в оформлении туристического буклета района. - Свою первую фотографию я сделал в 1973 году. Долго копил на фотоаппарат, откладывая из выделенных денег на обед. Когда пользовался проявителем даже и не...

В Ленинском сквере состоялась фотовыставка, посвящённая Международному Дню фотографа. В проекте «Фотосушка» было представлено более 100 работ. Менделеевцы приняли участие в оформлении туристического буклета района.

- Свою первую фотографию я сделал в 1973 году. Долго копил на фотоаппарат, откладывая из выделенных денег на обед. Когда пользовался проявителем даже и не подозревал, где находится химзавод им. Л. Я. Карпова и сам город Менделеевск, в котором производился фиксаж, -поделился Владимир Аничкин.

Работал передвижной фотосалон, где каждый желающий смог сделать профессиюнальную фотографию. Оргкомитет «Фотосушки» выражает благодарность Управлению культуры, центру «Радуге», сайту Менделеевск.ru и всех фотографов выставки.

Мероприятие планируется стать ежегодным.

старший научный сотрудник краеведческого музея Ольга Боднарь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Фотосушка