Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Олеся Ибрагимова стала Первой Вице-Мисс конкурса «Мисс-Event Beauty»

Олеся принимала участие в Единственном Международном Ежегодном конкурсе красоты среди девушек event индустрии. В конкурсе принимали участие 10 регионов нашей страны. В каждом регионе проходил отборочный тур, затем финалистки были приглашены в Москву, бороться за титул "Мисс Event beauty. Russia 2017". Финал конкурса состоится 1 ноября! 5 октября в Казани...

Олеся принимала участие в Единственном Международном Ежегодном конкурсе красоты среди девушек event индустрии.
В конкурсе принимали участие 10 регионов нашей страны. В каждом регионе проходил отборочный тур, затем финалистки были приглашены в Москву, бороться за титул "Мисс Event beauty. Russia 2017". Финал конкурса состоится 1 ноября!
5 октября в Казани прошел отборочный тур по Республики Татарстан. Где Олесе присвоили титул "Первой Вице-Мисс" конкурса и пригласили в Москву на финал.
-Я с честью представляла город Набережные Челны, в котором я живу уже более 4 лет! Но в то же время представляла свой родной Менделеевск! - говорит Олеся
Конкурсные туры были следующие:
В первом туре претендентки на титул «Мисс Event Beauty» рассказывали о себе в формате презентации, которая была подготовлена заранее.
Во втором этапе претенденткам необходимо было показать и рассказать о своих талантах. Ведь помимо того, что они успешны в event бизнесе, они очень увлекающиеся личности. Олеся исполнила песню Полины Гагариной и Егора Крида "Команда", ее поддержали коллеги и друзья: Скрипичный дуэт "Мисстерео" и акробатический дуэт "Rich art".
-Этим номером мы хотели донести до зрителя, что, только работая в команде можно добиться высоких результатов!- поделилась финалистка.
Третий этап - интеллектуальный. Претенденткам предстояло продемонстрировать свой острый ум и начитанность.
После каждого тура, экспертное жюри принимало решения какие баллы ставить претенденткам.
Создателем и организатором конкурса является Анна Гамми.
Желаем Олесе победы в финале конкурса!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев