Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Первый блин – не комом

В санатории «Ливадия» VIII Республиканский фестиваль художественной самодеятельности собрал работающую и учащуюся молодежь со всего Татарстана. Это представители более ста предприятий и организаций, среди которых «Татнефть», «КамАЗ», «Нижнекамскнефтехим», «Менделеевсказот», ОАО «Химзавод им. Л.Карпова» и другие, а также вузов и ссузов. Впервые в фестивале приняли участие самодеятельные артисты ООО «Менделеевсказот». Наши...

В санатории «Ливадия» VIII Республиканский фестиваль художественной самодеятельности собрал работающую и учащуюся молодежь со всего Татарстана.
Это представители более ста предприятий и организаций, среди которых «Татнефть», «КамАЗ», «Нижнекамскнефтехим», «Менделеевсказот», ОАО «Химзавод им. Л.Карпова» и другие, а также вузов и ссузов. Впервые в фестивале приняли участие самодеятельные артисты ООО «Менделеевсказот». Наши химики пленили жюри исполнительским мастерством и самобытностью. Не случайно в номинации «народная хореография» с танцевальной композицией «Четыре двора» (постановщик Н.Насифуллина) азотовцы завоевали «серебро». В номинации «фольклорный вокал» солистка Алиса Евдокимова с песней «Перышко» стала дипломантом третьей степени. Как отметил председатель профкома химзавода Райхан Сабирзянов, на гала-концерте из 17 номеров именно выступления наших артистов сопровождались бурными аплодисментами. Заводчане награждены дипломами организатора - Федерации профсоюзов Татарстана.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевский район VIII Республиканский фестиваль художественной самодеятельности Татазот

2
X