Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

«Простая песня» принесла Насте успех

Воспитанница ДШИ, преподавателя Алёны Белоусовой Анастасия Мессеева стала дипломантом престижного Международного конкурса творческой молодёжи "Поколение NEXT", который проходил в Москве. В нем приняли участие сотни ребят из разных уголков России и зарубежья, в том числе участники популярного проекта «Голос». - Прежде чем попасть на конкурс, мы прошли отборочный тур и...

Воспитанница ДШИ, преподавателя Алёны Белоусовой Анастасия Мессеева стала дипломантом престижного Международного конкурса творческой молодёжи "Поколение NEXT", который проходил в Москве.

В нем приняли участие сотни ребят из разных уголков России и зарубежья, в том числе участники популярного проекта «Голос».

- Прежде чем попасть на конкурс, мы прошли отборочный тур и получили приглашение, - рассказывает Алена Степановна. - Было интересно посмотреть, как проходят состязания такого уровня, подготовку других участников. Отрадно отметить, что Настя на общем фоне выступила хорошо, была отмечена членами жюри, получила рекомендации по подбору репертуара и сценического образа.

Настя признается, что перед выступлением она волновалась:

- Меня поддерживала не только Алёна Степановна, за меня молились, держали кулачки мои родные и друзья. После выступления зритель очень тепло меня принял. Я получила море позитивных эмоций, повидалась с хорошими людьми, приобрела опыт. И надеюсь, в следующий раз я покажу себя ещё лучше!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск ДШИ Анастасия Мессева