Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Сияние глаз, слияние душ

В зале Татарской государственной филармонии Казани состоялся торжественный концерт в честь декады мудрых людей, организованный Министерством труда, занятости и социальной защиты и Республиканским советом ветеранов. Концертная программа была необычная - она составлена из лучших номеров победителей IV Республиканского фестиваля самодеятельного творчества ветеранов "Балкыш». К участникам и гостям концерта обратилась глава...

В зале Татарской государственной филармонии Казани состоялся торжественный концерт в честь декады мудрых людей, организованный Министерством труда, занятости и социальной защиты и Республиканским советом ветеранов.
Концертная программа была необычная - она составлена из лучших номеров победителей IV Республиканского фестиваля самодеятельного творчества ветеранов "Балкыш». К участникам и гостям концерта обратилась глава Минтрудсоцзащиты Эльмира Зарипова, пожелавшая активного и позитивного долголетия, здоровья, артистам ветеранской сцены новых зажигательных номеров, вдохновения и успехов.
Ведущий концерта отметил, что по части вовлекать в атмосферу праздника всех окружающих ветеранам нет равных.
Чарующими звуками саксофона порадовал зрителей Наис Залялетдинов, исполнивший мелодию популярной песни «Как упоительны в России вечера». Соловей менделеевской сцены Николай Макаров подарил две душевные, тронувшие сердца собравшихся композиции,
- Наши артисты всегда востребованы, их очень тепло принимают, выражают им благодарность за талант и увлечённость, - с гордостью отметила председатель Совета ветеранов Любовь Сорокина. - На следующий год - в вековой юбилей комсомола пройдёт V фестиваль «Балкыш», и это станет его тематикой.
Фото:windowssearch-exp.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев