Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Театр моды «Орхидея» Центра детского творчества стал победителем международного конкурса «Урал собирает друзей»

Конкурс проходил с 31 октября по 2 ноября 2019 года в Перми.

Огромнейшая конкуренция, сильные члены жюри, такие как:
— декан хореографического факультета МГИК. Доцент. Заслуженный артист РФ. Г. Москва- Пиворович И. В.
— Руководитель Академии современного танца «Smile Dance Company». Призер Чемпионата Мира по современным танцам, Лас-Вегас, Сан- Франциско США. Призер Чемпионата Европы, Германия. Четырехкратный Чемпион России «Hip Hop international RUSSIA». Санкт- Петербург- Копанев Я. О.
— режиссер, актер театра и кино, продюсер. Москва — Шляпин А.
— Президент Фонда «Планета талантов»- Сагунов В. В.

С утра и до позднего вечера все 3 дня жюри оценивали выступления участников. Театр Моды «Орхидея» выступили с двумя показами коллекций одежды, которую учащиеся сшили сами: Национальная и Египетская.

Реклама

Награждение и Гала-Концерт проходили во Дворце Культуры Железнодорожников города Пермь.

— Награждение началось с категории «Участники конкурса» ( те кто не занял никакое место, они получили сертификат об участии) и по нарастающей: Дипломанты 3,2,1 степени, потом призовые места Лауреаты 3,2,1 степени. Когда мы с детьми стояли на награждении на сцене, нас долго не объявляли, мы думали, что может про нас забыли? И когда уже всех наградили, объявили нас. Счастья и радости не было предела, — поделилась Алёна Аникина, — Для нас было большим прорывом просто поучаствовать в конкурсе такого формата, а занять первое место, думали не реально. Мы не подвели наш город Менделеевск и свой родной ЦДТ! Мы вошли в финал, который пройдет в Екатеринбурге со 2-5 апреля 2020 года.


От лица всего коллектива «Орхидея» и родителей, хотим выразить огромную благодарность, тем людям, которые не остались в стороне и спонсировали поездку в Пермь, а именно: депутату городского муниципального совета Исхакову А. Ф., членам общественного совета города Аникиной Л. И. и Закировой Л. А.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X