Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Уважаемые работники и ветераны культуры Менделеевского района

Профессия работника культуры всегда востребована в нашем обществе, потому что вы призваны давать людям эстетическое, нравственное, культурное воспитание, дарить им праздник, радость, хорошее настроение. Без учреждений культуры, без огромного творческого коллектива работников культуры невозможно создать полноценную картину жизни района. Организация досуга селян, культурное обслуживание жителей района, работа по сохранению, развитию...

Профессия работника культуры всегда востребована в нашем обществе, потому что вы призваны давать людям эстетическое, нравственное, культурное воспитание, дарить им праздник, радость, хорошее настроение.

Без учреждений культуры, без огромного творческого коллектива работников культуры невозможно создать полноценную картину жизни района. Организация досуга селян, культурное обслуживание жителей района, работа по сохранению, развитию и пропаганде национально-культурных ценностей, организация и проведение мероприятий различных уровней, работа с коллективами художественной самодеятельности, различные объединения по интересам, кружки, приобщение населения к книге, чтению, работа музеев, возрождение и сохранение народных промыслов и ремесел, традиций народов, которые компактно проживают на территории Менделеевского района - это еще далеко не полный перечень ваших дел.

Вы, работники культуры, огромная творческая сила нашей территории, без которой не проходит ни одно мероприятие. От вас, вашего отношения к своей работе, зависит то, как будет развиваться культура в дальнейшем, как будет выглядеть район в данном направлении в республике. Вы делаете очень многое, чтобы в нашем скоростном веке развивать и поддерживать интерес наших жителей к культурному и историческому наследию.

В профессиональный праздник желаем вам, работники и ветераны культуры, крепкого здоровья, душевного мира, счастья, гармонии, оптимизма и благополучия вам и членам ваших семей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев