Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

В Актазиках вспомнили молодость

Вечер отдыха «Как молоды мы были» прошёл в Актазинском сельском клубе. Инициатива собрать земляков на вечер воспоминаний принадлежит заведующей клубом Маргарите Григорьевой. - Каждому из нас дорого прошлое, все мы с удовольствием вспоминаем друзей детства, игры и забавы, которые были популярны в годы нашей молодости, - говорит М.Григорьева. Организаторы разместили...

Вечер отдыха «Как молоды мы были» прошёл в Актазинском сельском клубе.
Инициатива собрать земляков на вечер воспоминаний принадлежит заведующей клубом Маргарите Григорьевой.
- Каждому из нас дорого прошлое, все мы с удовольствием вспоминаем друзей детства, игры и забавы, которые были популярны в годы нашей молодости, - говорит М.Григорьева.
Организаторы разместили приглашение в социальных сетях, и земляки приехали - из Набережных Челнов, Менделеевска, соседних сёл, Удмуртии. Всеобщее внимание приковал стенд с фотографиями семейных архивов, позволивший окунуться в эпоху 60-70-80-х годов. Все с удовольствием участвовали в играх и конкурсах, где нужно было выбрать себе пару или исполнить какой-либо номер.
- Эти игры помогали молодёжи объединиться, завести романтические знакомства, которые затем перерастали в серьёзные отношения, - вспоминали участники вечера.
Особую активность проявили Маргарита Луппова, Римма и Роза Андреевы, Прасковья Григорьева, Анна Мастерова, Сатина Паширова, семья Мальгиных и многие другие. Им и были вручены шуточные призы.
Завершился вечер за щедро накрытым столом, где звучали пожелания почаще собираться под сводами сельского клуба.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Как молоды мы были