Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

В Детской школе искусств прошло посвящение в юные хореографы

В концертном зале Детской школы искусств состоялось долгожданное и волнительное событие «Посвящение в юные хореографы». В зале собрались учащиеся 1-ого класса, родители, друзья, а также учителя, которые пришли поздравить детей с этим замечательным праздником. Мероприятие началось с приветствия гостей и юных хореографов. Учащиеся 1-ого хореографического класса представили зрителям танец «Ты...

В концертном зале Детской школы искусств состоялось долгожданное и волнительное событие «Посвящение в юные хореографы».
В зале собрались учащиеся 1-ого класса, родители, друзья, а также учителя, которые пришли поздравить детей с этим замечательным праздником.
Мероприятие началось с приветствия гостей и юных хореографов. Учащиеся 1-ого хореографического класса представили зрителям танец «Ты и я, мы с тобой друзья». Затем виновники торжества начали проходить испытания.
Они выполняли хореографические движения, играли в игру «Да и нет», составляли радугу, угадывали музыкальные произведения. Также юных хореографов пришли поздравить ученики 3 и 4 классов, с танцем «В гламуре», и учащиеся 5 класса, с танцем «Ивана Купала». Карина Кармалитова сыграла композицию «Дружба» на металлофоне.
После всех поздравлений и испытаний ведущий перешел к основной части мероприятия - клятве учащихся. Учащиеся с удовольствием произносили клятву и обещали стараться, учиться только на «4» и «5», быть воспитанными и никогда не забывать клятву, данную перед учителями. Родители же в свою очередь дали клятву хвалить детей, радоваться их победам, не ругать за двойки.
Алия Абрамова поздравила детей и их родителей со вступлением в ряды хореографов, сказала напутственные слова учащимся и пожелала удачи. В завершении праздничного вечера учащимся вручили грамоты и подарки.
Праздничное мероприятие подготовила и провела преподаватель эстетического отделения Смирнова Д.С.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев