Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

В ДК имени С. Гассара прошёл отчётный концерт детской вокально-эстрадной студии “Домисолька” 

На концерте под названием «Зажигаем звёзды». перед зрителями выступили все воспитанники «Домисольки» (рук. Ю. Фирсова) Центра Детского творчества: от самых маленьких до взрослых ребят.

Участники концерта продемонстрировали истинное сценическое мастерство, что было высоко оценено публикой. Коллектив студии представил новые и уже полюбившиеся номера, появившиеся в репертуаре «Домисольки» в течение творческого года. Со сцены звучали как хорошо всем знакомые, так и современные авторские песни.
Также в концерте приняли участие коллектив Театра мод “Орхидея”, руководителем которого является А. Аникина, воспитанники коллектива продемонстрировали три коллекции своих авторских нарядов, а также стиль, грацию и красоту.
Концерт оставил много ярких и незабываемых впечатлений, как у родителей, так и у самих участников. Каждый номер солистов, ансамблей вокальной студии зрители встречали и провожали несмолкаемыми аплодисментами.
В завершении мероприятия выступила директор ЦДТ  Айгуль Муталибова., также вручила воспитанникам Грамоты и сладкие подарки.
После концерта зрители подходили к участницам студии, благодарили за выступление.
Ведущие концерта Вероника Латыпова и Валерий Замятин внесли ноту задора в красочный концерт.


- Концерт замечательный! Очень понравилось, что дети во время выступления не стоят, как это принято раньше, а красиво двигаются, выражают свои эмоции, - делились своими впечатлениями родители воспитанников студии.


– Поразило насколько дети организованы, успевают между номерами менять костюмы. За всем этим виден огромный труд руководителя, ведь нужно всё предусмотреть – помимо занятий вокалом, подобрать современные красивые костюмы, обувь, поставить движения. С удовольствием посмотрела концерт, остались самые приятные впечатления! - поделилась Наталья Никитина.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск ЦДТ