Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

В Менделеевске наградили участников I республиканского медиаконкурса «Мама – солнышко моё»

Ребята представили на медиаконкурс нежные, добрые ролики. Видеопоздравления посвящались самому близкому и родному человеку – маме.

Церемония награждения победителей прошла на базе Детской школы искусств. Как отметил организатор Валерий Замятин, в медиаконкурсе приняли участие 220 воспитанников дошкольных и образовательных учреждений из Менделеевска, Елабуги, Набережных Челнов, Агрыза, Нижнекамска, Мамадыша, Лениногорска, Тукаевского, Муслюмовского районов, Казани. Ребята показали, насколько они творчески способны выразить свои чувства и любовь к маме. Каждая работа отличилась креативностью, искренностью, душевной теплотой. Участники получили дипломы в номинациях «Лучшее музыкальное поздравление» «Лучшее поздравление на родном языке», «Лучшее поздравление в стихотворной форме», «Лучшее поздравление в прозе», «Самое оригинальное поздравление», «Фотоколлаж и фотопрезентация», «Портрет женщины-матери», «Многодетное счастье», «Мамы всякие нужны, мамы всякие важны».

Для зрителей творческие коллективы ДШИ, ДК имени С. Гассара, ЦДТ, детских садов №7, 11, воспитанники детского ансамбля «Эрвий» из Ильнети подготовили яркую праздничную программу. Мальчики и девочки вложили в выступления все самые добрые чувства и тронули до глубины души своих мам и бабушек.

Подробнее читайте в пятничном номере газеты «Менделеевские новости».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев