Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

В Менделеевске открыли женский караоке клуб

На базе центра Форпост состоялось открытие женского караоке клуба, организованный силами ТОС «Бондюжский» и союза пенсионеров. Основная цель - вовлечение женщин в активную общественную жизнь, раскрытие творческих интересов участниц, создание атмосферы доверия, непринуждённого общения и организация свободного времени. Клуб дает возможность не только отдохнуть душой, но и проявить свои таланты...

На базе центра Форпост состоялось открытие женского караоке клуба, организованный силами ТОС «Бондюжский» и союза пенсионеров.

Основная цель - вовлечение женщин в активную общественную жизнь, раскрытие творческих интересов участниц, создание атмосферы доверия, непринуждённого общения и организация свободного времени. Клуб дает возможность не только отдохнуть душой, но и проявить свои таланты в караоке и поэзии.

Открытие посетил глава района Валерий Чершинцев. Встреча проходила в уютной домашней атмосфере. Участницы клуба исполнили любимые песни, прочитали стихотворения собственного сочинения. Организаторы поблагодарили Валерия Чершинцева за поддержку в создании клуба и за помощь в приобретении оборудования для караоке. В ходе беседы руководитель поделился с участниками о планах на будущее, рассказал о социально-экономическом развитии города и отметил, что только при поддержки горожан и людей с активной жизненной позицией можно реализовать самые амбициозные идеи.

Участницы клуба выразили отдельную благодарность Валерию Сергеевичу за неотъемлемый вклад в преображение и развитие города и района. Помимо этого, обсудили насущные проблемы в сфере здравоохранения и благоустройства города.

В завершении участницы клуба спели песню собственного сочинения.

Источник и фото: mendeleevsk.tatarstan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев