Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

В Менделеевске прошел День работников культуры

В ДК имени Гассара прошел районный праздник, посвященный Дню работников культуры. С докладами об итогах работы выступили начальник Управление культуры Лилия Галиева, директор Дома дружбы народов Ильсияр Губайдуллина и другие. Многогранную деятельность по пропаганде культурных и духовных ценностей ведут сотрудники ДК им. С.Гассара, РДК «Юность», музея, ДШИ, библиотек и сельских...

В ДК имени Гассара прошел районный праздник, посвященный Дню работников культуры.

С докладами об итогах работы выступили начальник Управление культуры Лилия Галиева, директор Дома дружбы народов Ильсияр Губайдуллина и другие.

Многогранную деятельность по пропаганде культурных и духовных ценностей ведут сотрудники ДК им. С.Гассара, РДК «Юность», музея, ДШИ, библиотек и сельских домов культуры. В Менделеевске на высоком уровне проходят не только районные, но и республиканские мероприятия. В течение нескольких лет в районе реализуется президентская программа «Сельские клубы», построено четыре многофункциональных центров, на базе которых расположились сельские учреждения культуры. Завершается строительство МФЦ в Сетякове, следующий объект будет возведен в Тураеве.

Сердечные поздравления с профессиональным праздником адресовал виновникам торжества руководитель района Валерий Чершинцев.

Лучшим работникам отрасли были вручены заслуженные награды.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск день работников культуры