Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

В Менделеевске прошел вечер-караоке на свежем воздухе

Творческим коллективом ДК им. С. Гассара впервые был организован вечер - караоке, на котором любой житель города и его гости могли исполнить песню на сцене, под фонограмму-минус и в микрофон.

Желающих спеть оказалось огромное количество, и не меньше было слушателей и благодарных зрителей, которые своими аплодисментами активно поддерживали выступающих. Некоторые участники, зарядившись энергией эстрады, проявив все свои творческие таланты и умения, выступали по несколько раз, кроме того, в режиме онлайн стали образовываться дуэты и импровизированные вокальные группы между незнакомыми друг другу людьми. 


Исполняя песни под караоке, человек развивает свой голос, чувство ритма, у него появляется возможность проявить свои творческие, освобождается от комплексов. 


Яркое мероприятие длилось более двух часов, зрители и участники караоке- вечера пожелали его организаторам творческих успехов, а также проводить такие вечера как можно чаще! 

5 августа в 19.00 вновь состоится вечер-караоке. Предлагайте песни, которые Вы бы хотели исполнить или услышать, в комментариях к новости. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев