Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

В Менделеевске прошел республиканский конкурс «Ты – уникален!»

На конкурс поступило 140 заявок от воспитанников детских садов Чистополи, Бугульмы, Менделеевска, Елабуги, Нижнекамска, Актаныша, Лениногорска, Зеленодольска, Балтаси, Буинска, Камских Полян, Тукаевского и других районов. На базе детского сада №10 финалистов, родителей и педагогов, гостей приветствовали начальник управления образования Константин Макаров, кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики и психологии Набережночелнинского...

На конкурс поступило 140 заявок от воспитанников детских садов Чистополи, Бугульмы, Менделеевска, Елабуги, Нижнекамска, Актаныша, Лениногорска, Зеленодольска, Балтаси, Буинска, Камских Полян, Тукаевского и других районов.
На базе детского сада №10 финалистов, родителей и педагогов, гостей приветствовали начальник управления образования Константин Макаров, кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики и психологии Набережночелнинского государственного педагогического университета Татьяна Бабынина и заведующая детским садом «Рябинушка» Винера Камаева.
13 мальчиков и девочек в пяти номинациях показали свои таланты и способности. Зрители были в восторге от выступлений Айлиты Лисютиной (№8), Асель Шаймардановой (№2), Артема Гафарова (№10), Давида Абрамова (№10) и других.
Победителям вручены кубки и памятные подарки, а их педагогам − Благодарственные письма.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев