Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

В Менделеевске с размахом отпраздновали День молодёжи

Организаторами выступили администрация Менделеевского района, Управления по делам молодёжи и спорту, молодежный центр«Яшьлек». Основные праздничные мероприятия развернулись на площади ДК им. С.Гассара. Для жителей и гостей города были организованы тематические площадки: выставки молодежных движений, авто-мото техники, игровая зона для детей, креативная фото-зона, проект «Просто танцуй». Популярной интерактивной площадкой стал фестиваль...

Организаторами выступили администрация Менделеевского района, Управления по делам молодёжи и спорту, молодежный центр«Яшьлек».
Основные праздничные мероприятия развернулись на площади ДК им. С.Гассара. Для жителей и гостей города были организованы тематические площадки: выставки молодежных движений, авто-мото техники, игровая зона для детей, креативная фото-зона, проект «Просто танцуй». Популярной интерактивной площадкой стал фестиваль граффити "#50летМенделеевску". В результате работы графитчиков деревянные доски превратились в настоящее произведение искусства. Менделеевцы при помощи голосования выбрали победителя фестиваля - Татьяну Спиридонову.
Большое количество людей собрало выступление картинг-спортсменов.
С приветствием к собравшимся обратился заместитель руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Контстантин Макаров. Он пожелал менделеевской молодёжи воплощения в жизнь всех намеченных планов и вручил благодарственные письма за активное участие в социально-значимой деятельности молодёжных движений города.
Официальная часть мероприятия чередовалась с выступлениями лучших творческих коллективов из городов Елабуги и Набережных Челнов. Удивили менделеевцев своими номерами саксафонист Айваз Насыбуллин и творческая команда "Femaile dance project".
Праздник продолжил фестиваль красок, который организовали #SuperFest. В нём приняли участие дети и подростки. Взрослые гости празднества наблюдали за яркими красками со стороны и также подключались к всеобщему веселью.
В завершение праздника молодежь города поздравил глава города Валерий Чершинцев. Хорошим подарком для молодёжи города М стало музыкально-пиротехническое шоу «Симфония огня и света» и зажигательная дискотека. Праздник завершился красочным салютом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев