Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

В Менделеевске состоялась церемония награждения победителей V Регионального конкурса видеопоздравлений «Мама – солнышко мое»

Конкурс был приурочен к Международному Дню матери и проводился при поддержке Администрации Менделеевского района, Управления образования и культуры.

Оргкомитетом было принято 140 заявок от образовательных учреждений и учреждений культуры Менделеевска, Набережных Челнов, Тукаевского района, Елабуги, Нижнекамска, Мамадыша, Лениногорска, Мензелинска, Тетюшей.

В уютном зале ЦДТ участников приветствовала начальник Управления культуры Екатерина Шигапова. Она отметила, что в этом году желающих принять участие было намного больше, чем в прошлом году.


– Ежегодно активное участие принимают воспитанники детских садов Елабуги и Тукаевского района. Появились и новые участники – учащихся из Бавлов и Казани. Жюри было решено, что места присуждаются всем участникам, разделив лишь звание «лауреат» и «дипломант», – отметил ведущий и организатор конкурса Валерий Замятин.


Церемония награждения прошла в пяти номинациях: «Лучшее музыкальное поздравление», «Лучшее поздравление в прозе», «Лучшее поздравление в стихотворной форме», «Лучшее поздравление на родном языке» и «Самое оригинальное поздравление».

Дипломом Гран – при конкурса и подарками от партнеров и спонсоров награждена Вероника Исмагилова из Набережных Челнов. Музыкальные номера предоставили учащиеся МБУ ДО «Детская школа искусств» и «Центр детского творчества».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Благодарю за информационную поддержку!!!!