Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

В пришкольном лагере школы №3 прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню России

12 июня в пришкольном лагере «Солнышко» МБОУ «СОШ №3» прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню России. С приветственным словом к участникам мероприятия обратились заместитель директора по воспитательной работе Людмила Городничева и председатель ТОС «Химик» Альфия Талыпова. Они отметили, что учащиеся школы вносят посильный вклад в социально-экономическое развитие города, создают и защищают...

12 июня в пришкольном лагере «Солнышко» МБОУ «СОШ №3» прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню России.
С приветственным словом к участникам мероприятия обратились заместитель директора по воспитательной работе Людмила Городничева и председатель ТОС «Химик» Альфия Талыпова. Они отметили, что учащиеся школы вносят посильный вклад в социально-экономическое развитие города, создают и защищают социальные проекты. Вовлекают другие классные коллективы в общественно-полезную деятельность, выступая волонтерами и лидерами в улучшении благоустройства микрорайона, популяризации здорового образа жизни и улучшении экологической обстановки в Менделеевске.
Красивые патриотические стихи и песни о России, зажигательный флэшмоб стали украшением праздника. После завершения торжественной части воспитанников пришкольного лагеря и учащихся ожидали увлекательные конкурсы, веселые игры, спортивные соревнования. По количеству набранных жетонов ребята получили призы из рук председателя ТОС «Химик» Альфии Талыповой и начальника лагеря «Солнышко» Светланы Килеевой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев