Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

В парке Дружба прошла интерактивная программа «Лунтик и его друзья»

Одним из полюбившихся мест для горожан и гостей города Менделеевска является «Парк дружбы» с его свето-музыкальным фонтаном, детскими игровыми площадками и оригинальными инсталляциями. Творческий коллектив Дворца культуры им. С. Гассара, вдохновившись наступлением летней поры, провёл на территории парка интерактивную программу для детей и их родителей «Лунтик и его друзья».

Более 150 человек ̶  дети и их родители пришли в парк. С появлением Лунтика дети заметно оживились, их лица осветились улыбками, и зазвучал задорный смех. Но не только Лунтик стал героем программы, вскоре вместе с ребятами и взрослыми он позвал к себе своих друзей: Милу, веселую кошечку, собак из мультфильма «Щенячий патруль» и пираток.

Вместе с ведущей Мариной Комаровой любимые герои из мультфильмов, ребятишки и взрослые играли в развлекательные игры,  отгадывали загадки о друзьях Лунтика, провели физкультурную музыкальную зарядку и весёлый флешмоб. За время интерактивной программы дети получали конфетки, и тем, кто набрал наибольшее количество сладостей, к концу мероприятия были вручены детские подарки. Завершением веселого праздника стала этнодискотека и яркая фотосессия с любимыми героями.

В целях популяризации среди населения города и района проведения активного отдыха на территории Парка Дружбы, а также актуальности организации подобных интерактивных программ творческий коллектив Дворца культуры имени С. Гассара решил проводить подобные мероприятия еженедельно каждую субботу, на которых будет интересно как детям, так и их родителям и просто гостям Парка.

Ждём всех каждую субботу в 18.00 часов в Парке Дружбы у свето-музыкального фонтана!

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ДК им. С. Гассара Менделеевские новости Менделеевск