Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

В санатории «Ижминводы» прошел концерт самодеятельных артистов

В санатории «Ижминводы» в рамках фестиваля «Салют Победы» прошёл сводный концерт самодеятельных артистов лечебно-оздоровительного учреждения и Ижёвского сельского поселения. Программу открыл «Танец голубей» в исполнении воспитанников детского сада «Солнышко». Ольга Маннапова, Людмила Морозова, Рамиль Давлетшин, Александр Гоголев, Резеда Шаймухаметова, Динсаф Гильфанов выступили в жанре вокала с песнями военных лет. Зал...

В санатории «Ижминводы» в рамках фестиваля «Салют Победы» прошёл сводный концерт самодеятельных артистов лечебно-оздоровительного учреждения и Ижёвского сельского поселения.


Программу открыл «Танец голубей» в исполнении воспитанников детского сада «Солнышко».
Ольга Маннапова, Людмила Морозова, Рамиль Давлетшин, Александр Гоголев, Резеда Шаймухаметова, Динсаф Гильфанов выступили в жанре вокала с песнями военных лет. Зал аплодировал семейному ансамблю Пономарёвых, фольклорному коллективу «Вечёрушки». Танцы «Татарский шуточный», «Русские узоры», «Смуглянка», «Кружечка» стали украшением концерта. Под музыкальную композицию «Тучи в голубом» закружились в вальсе не только артисты, но и зрители, члены жюри и руководитель района Валерий Чершинцев.



- Два месяца идут фестивальные концерты, я сегодня стал участником одного из них, - сказал Валерий Сергеевич, поздравляя коллективы. - Молодцы, хорошо выступили.



Директор санатория Айдар Садыков выразил коллегам слова благодарности:
- Спасибо, что в плотном графике работы нашли время для репетиций, порадовали гостей изумительными номерами.
- Я получил огромное удовольствие от каждого выступления, - поделился впечатлениями отдыхающий Рамиль Карамов из Альметьевска.
После концерта желающих угощали солдатской кашей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевск Менделеевский район санаторий «Ижминводы»