Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

XV районный фестиваль народного творчества «Вместе дружная семья» продолжили работники образовательных учреждений

В фойе Дворца культуры имени С.Гассара талантливые педагоги и воспитатели представили выставку декоративно-прикладного искусства. Открыли фестиваль коллектив дошкольного учреждения № 10 и хор учителей «Виктория» школы №4 с музыкальными композициями «Жизнь прекрасна» и «Моя семья». Зажгли всех цыганским танцем педагоги школы №3 и воспитатели детского сада №8 с номером «Джайф»....

В фойе Дворца культуры имени С.Гассара талантливые педагоги и воспитатели представили выставку декоративно-прикладного искусства. Открыли фестиваль коллектив дошкольного учреждения № 10 и хор учителей «Виктория» школы №4 с музыкальными композициями «Жизнь прекрасна» и «Моя семья».

Зажгли всех цыганским танцем педагоги школы №3 и воспитатели детского сада №8 с номером «Джайф». Жюри и зрителей зала тронули выступления отцов с юными дочерьми и сыновьями в сольном исполнении Ильшата и Ислама Кашиповых и коллектива «Алёнушки». С душой и артистизмом были прочитаны стихотворения «Туган үскән якларым», «Город мой» педагогами Зульфиёй Галиевой и Люциёй Смирновой.

С фееричным выступлением поздравили начальник Управления культуры Екатерина Шигапова и исполняющая обязанности начальника Управления образования Фануза Яковлева. Они выразили учителям и воспитателям благодарность за подаренные минуты умиления и восхищения.

- Фестиваль - это для нас праздник, где педагоги, родители и дети объединены творческим вдохновением, желанием дарить улыбки и радость зрителям, - говорят участники фестиваля.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Фестиваль