Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Юных менделеевцев посвятили в танцоры

«От горшка - два вершка, а уже танцуем». Вечер-посвящение в танцоры под таким названием прошёл в РДК «Юность». Состав образцового детского хореографического коллектива «Очарование» Центра детского творчества пополнился дошколятами. Поддержать малышек пришли не только родители, но и бабушки, тети, дяди. - Дочке всего четыре года, но она любит танцевать, поэтому...

«От горшка - два вершка, а уже танцуем». Вечер-посвящение в танцоры под таким названием прошёл в РДК «Юность». Состав образцового детского хореографического коллектива «Очарование» Центра детского творчества пополнился дошколятами.

Поддержать малышек пришли не только родители, но и бабушки, тети, дяди.

- Дочке всего четыре года, но она любит танцевать, поэтому мы, не раздумывая, решили подать заявление в этот детский коллектив, - делится мама Насти Уткиной.

- Я работаю с Гузель Аффендияровной Зиннатуллиной, вижу, как она с душой ведет занятия, дети у нее дисциплинированные и самостоятельные, это тот педагог, которому я доверяю своего сына Василия, - добавляет Гульназ Стрелкова.

Реклама

Замечательные ведущие театрального коллектива «Триумф» Аделина Сперанская, Ильнара Шакирова и Карина Шамина в роли Дюдюки, создавали веселое настроение и у зрителей, и у детей, которые делали первые шаги на сцене.

Кульминацией праздника стали ритуал посвящения в танцоры, вручение удостоверений юным воспитанникам.

Праздник продолжил концерт коллектива, в рядах которого более ста детей, а в копилке побед - многочисленные награды республиканских, всероссийских, международных конкурсов.

Татьяна Ясавеева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск ЦДТ ансамбль "Очарование" посвящение в танцоры

2
X