Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Замдиректора Менделеевской ЦБС Альбина Попова получила премию в номинации "Опора и авторитет"

В Татарской Государственной филармонии им. Г. Тукая наградили победителей конкурса на соискание грантов Правительства РТ для поддержки лучших работников культуры в 2015 году. Менделеевский район представляла заместитель директора ЦБС по работе с детьми Альбина Попова, ставшая обладателем премии в номинации «Опора и авторитет». 35 лет не изменяет Альбина Рашитовна своему...

В Татарской Государственной филармонии им. Г. Тукая наградили победителей конкурса на соискание грантов Правительства РТ для поддержки лучших работников культуры в 2015 году.

Менделеевский район представляла заместитель директора ЦБС по работе с детьми Альбина Попова, ставшая обладателем премии в номинации «Опора и авторитет». 35 лет не изменяет Альбина Рашитовна своему призванию. Детская библиотека под её руководством стала одной из лучших в республике.

Реклама

Сертификаты на денежные премии победителям конкурса вручил министр культуры РТ Айрат Сибагатуллин. Торжество продолжило выступление Государственного оркестра народных инструментов РТ под управлением профессора Анатолия Шутикова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Альбина Попова

2
X