Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Жизнь с короной: каково быть вице-мисс

В Менделеевске живут самые красивые и харизматичные девушки. Одной из них является Татьяна Банникова, которая дошла до финала конкурса «Мисс Максимилианс Набережные Челны-2017» и стала второй вице-мисс. Конкурс красоты, грации и таланта «Мисс Максимилианс Набережные Челны-2017» проводился одноимённым рестораном при поддержке модельного агентства «OGA Models». В финал вышли девять прекрасных...

В Менделеевске живут самые красивые и харизматичные девушки. Одной из них является Татьяна Банникова, которая дошла до финала конкурса «Мисс Максимилианс Набережные Челны-2017» и стала второй вице-мисс.
Конкурс красоты, грации и таланта «Мисс Максимилианс Набережные Челны-2017» проводился одноимённым рестораном при поддержке модельного агентства «OGA Models». В финал вышли девять прекрасных девушек, в том числе менделеевчанка Татьяна Банникова.
- О конкурсе узнала от руководителя модельного агенства«OGA Models» Ольги Гайдабуры. Я сразу же согласилась. Мне было очень интересно попробовать себя в чём-то новом, так как до этого никогда не участвовала в подобных мероприятиях, - сообщила Татьяна.
Девушка охотно поделилась впечатлениями от процесса подготовки к конкурсу.
- На репетициях было весело. Конкуренция между девочками совсем не чувствовалась, у нас сложились очень дружеские отношения, - отметила участница.
По итогам всех испытаний, главный титул, денежный приз и подарки от спонсоров достались Ирине Булаевой. Первой вице-мисс стала Алия Файзуллина, а второй вице-мисс − Татьяна Банникова.
- Сам финал проходил волнительно. Думать, кто может занять призовые места, не было времени. Нам давалось всего пять минут, чтобы переодеваться для следующего выхода в совершенно другом образе. Когда озвучили моё имя, конечно же, счастью не было предела, так же искренне радовалась, когда называли имена других победительниц. Фоторепортаж с конкурса можете посмотреть на странице в ВК фотографа и нашей землячки Ольги Дорофеевой. Именно она подбадривала нас и наставляла на победу, - прокомментировала финалистка.
Татьяна также победила в номинации «Мисс интернет».
- Проходило голосование в социальных сетях. Прекрасные и неподражаемые девушки боролись за звание «Мисс интернет». Как оказалось, большинство голосов отдали мне. Огромное спасибо за поддержку всем, кто голосовал, кто писал, что «болели» за меня. Это придавало мне уверенности, - подчеркнула Татьяна Банникова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев