Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

47 выпускников Менделеевского филиала техникума нефтехимии и нефтепереработки получили дипломы

Разделить радость события с будущими лаборантами-аналитиками, сварщиками, электромонтёрами пришли многочисленные гости, родные и друзья. Под аплодисменты зала дипломы с отличием Андрею Запускалову, Кристине Битюковой, Раилю Абдуллину вручил депутат Госсовета РТ Альберт Хабибуллин. Поздравляя ребят со знаменательным событием, руководитель района Валерий Чершинцев сказал: - У Менделеевска большие перспективы и точки роста....

Разделить радость события с будущими лаборантами-аналитиками, сварщиками, электромонтёрами пришли многочисленные гости, родные и друзья.
Под аплодисменты зала дипломы с отличием Андрею Запускалову, Кристине Битюковой, Раилю Абдуллину вручил депутат Госсовета РТ Альберт Хабибуллин.



Поздравляя ребят со знаменательным событием, руководитель района Валерий Чершинцев сказал:
- У Менделеевска большие перспективы и точки роста. С молодыми кадрами мы связываем надежды на развитие наших предприятий. Будущее есть у вас, будущее есть у города.



Валерий Сергеевич вручил Благодарственное письмо заведующей филиалом техникума Татьяне Сотниковой и дипломы ребятам, получившим повышенные разряды.



- Наши предприятия ждут вас, - заверили выпускников помощник депутата Госсовета РТ Рустам Гафаров, представители химических заводов «Менделеевсказот» и имени Карпова Лилия Березина, Татьяна Ташкинова.
Не скрывали радости в этот день родители. Стихи посвятила коллективу филиала Лариса Запускалова. С особым чувством наблюдал за происходящим Олег Зеленин, ведь его дочери-близнецы Анна и Татьяна, активистки общественной жизни, неоднократно поднимались на сцену за заслуженными грамотами.
Мастер производственного обучения группы электромонтеров Елена Бондаренко отмечает, что среди её подопечных двое выпускников с красными дипломами. Один из них Андрей Запускалов.
- Учиться было весело и интересно, - говорит он. - Планирую поступать работать на «Менделеевсказот», а затем пойду в армию.
Ещё одна обладательница красного диплома Кристина Битюкова стоит в окружении родных и близких, пришедших разделить с ней радостный день.



- Буду трудиться по специальности, поднимать разряд и продолжать образование, - делится планами девушка.
В знак искренней благодарности ребята преподнесли педагогам букеты цветов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Техникум