Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Чем запомнился День открытых дверей в ЦДТ

День открытых дверей прошёл в Центре детского творчества. Все желающие могли познакомиться с педагогами, программами учреждения, посмотреть выставки декоративно-прикладного и технического творчества, презентации всех объединений и секций.

Дети и родители посмотрели яркий праздничный концерт «Проделки Шапокляк», где коллективы ЦДТ продемонстрировали талант и мастерство. Программа была насыщена яркими номерами. Воспитанники центра вместе с ведущими искали ключ в «Страну Творчества». Зрители с удовольствием следили за развитием этой истории на сцене. Участники концерта всё-таки нашли ключ к разгадке: им являются сами дети и педагоги, а также родители, атмосфера творчества, царящая в стенах центра. 
Далее педагогами Центра детского творчества проводились мастер-классы по работе с глиной, ткачеству, робототехнике, выпиливанию изделий из дерева, пчеловодству. Даже была предложена дегустация мёда. Все желающие прошли викторину «Люби и знай свой край».В завершении дня открытых дверей дети получили сладкие призы. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск ЦДТ