Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Давно не виделись

Традиционно в первую субботу февраля в средней школе №1 состоялась встреча выпускников. Приятные слова из уст выпускников различных годов выпуска, собравшихся в актовом зале школы, прозвучали в адрес учителей, завучей и директора школы Александра Степанова. Молодежи среди гостей было больше. Одним из самых старших был выпуск 1988 года, что не...

Традиционно в первую субботу февраля в средней школе №1 состоялась встреча выпускников.

Приятные слова из уст выпускников различных годов выпуска, собравшихся в актовом зале школы, прозвучали в адрес учителей, завучей и директора школы Александра Степанова.
Молодежи среди гостей было больше. Одним из самых старших был выпуск 1988 года, что не стало случайностью. В этом году исполнится 25 лет, как ребята окончили школу. Тогда еще молодые преподаватели Рушания Гильмутдинова, Надежда Горланова и Лариса Кривилёва впервые в качестве классных руководителей дали им путевку в жизнь. Много теплых слов было сказано в их адрес бывшими учениками выпуска-1988. Присутствовавшей на встрече Рушание Гаязовне ребята вручили букет цветов.
Педагогам и выпускникам подарили зажигательные танцы участники ансамблей «Шаян», «Кристалл», песню о школе исполнила Марина Герега. Изюминкой вечера стал видеоклип, созданный силами творческого коллектива «Shcool TV» и учителями. Завершился вечер финальной песней выпускников.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевск школа №1 встреча выпускников

2
X