Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

День открытых дверей для первоклассников в Менделеевске

В Центре детского творчества с целью привлечения детей для занятий в кружках и объединениях состоялся День открытых дверей для первоклассников под названием «Будем знакомы». Мероприятие проводилось с целью сплочения коллективов и психологической адаптации обучающихся к школе и занятиям в кружках. Вниманию первоклашек школ № 2, 4 и 7 и их...

В Центре детского творчества с целью привлечения детей для занятий в кружках и объединениях состоялся День открытых дверей для первоклассников под названием «Будем знакомы».
Мероприятие проводилось с целью сплочения коллективов и психологической адаптации обучающихся к школе и занятиям в кружках.
Вниманию первоклашек школ № 2, 4 и 7 и их учителей было организовано театрализованное представление со сказочными героями. Буратино, Мальвина, Серый Волк и Красная Шапочка для гостей организовали различные интересные игры и викторины.
Для детей была организована экскурсия по кабинетам, где талантливые педагоги, обладающие высоким профессиональным мастерством рассказали детям о различных кружках, о своей работе. Первоклассники участвовали в различных активных играх и конкурсах, а также знакомились с педагогами, занятия которых будут посещать в дальнейшем. В фойе царила праздничная и доброжелательная атмосфера, благодаря которой ребята остались довольны и изъявили большое желание посещать кружки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевск образование Менделеевские новости