Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Детские сады Менделеевска получили гранты

В Казани состоялась церемония награждения победителей республиканских конкурсов «Лучший билингвальный детский сад» и «Лучшая организация образовательного процесса в детском саду» с участием заместителя Премьер-министра Республики Татарстан - министра образования и науки Энгеля Фаттахова. В рамках Стратегии развития образования в Республике Татарстан на 2010-2015 годы «Киләчәк» - «Будущее» вот уже третий...

В Казани состоялась церемония награждения победителей республиканских конкурсов «Лучший билингвальный детский сад» и «Лучшая организация образовательного процесса в детском саду» с участием заместителя Премьер-министра Республики Татарстан - министра образования и науки Энгеля Фаттахова.

В рамках Стратегии развития образования в Республике Татарстан на 2010-2015 годы «Киләчәк» - «Будущее» вот уже третий год детсадам, показавшим высокие результаты в обучении детей государственным языкам республики - русскому и татарскому, выделяется грант в размере 1 миллион рублей. Всего в конкурсе приняли участие 102 детских сада. В числе 50 дошкольных учреждений - победителей конкурса «Лучший билингвальный детский сад-2015» вошел детский сад №7 «Золотая рыбка», заведующая Елена Грицук.

Детский сад №12 «Крепыш» за победу в конкурсе «Лучшая организация образовательного процесса в детском саду» получит грант в размере 500 тысяч рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск детский сады грант