Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Детский сад "Планета детства" проводил к школьному порогу 23 воспитанника подготовительной группы “Звёздочка"

Одновременно радостное и немножко грустное, также торжественное и волнительное мероприятие прошло на одном дыхании.

Выпускной утренник в детском саду прошёл в теплой, дружеской обстановке. Воспитатели Юшкова В. А. и Бадретдинова С. Ф. с волнением расставались с милыми, ставшими уже родными воспитанниками и их родителями. Выпускники трогательно читали стихи, вызывая слёзы грусти и одновременно радости на глазах у родителей, и исполняли художественные номера, самым запоминающимся из которых, стал “Прощальный вальс”, и показали свои знания и умения, которые они приобрели в детском саду. В гости на утренник пришёл Сыщик, который исследовал готовность к школе выпускников, а также Диск и Флешка, они посоветовали ребятам поменьше смотреть мультфильмов дома на компьютере. 

Кульминацией мероприятие стал сюрприз от родителей для детей и сотрудников детского сада. Мамы и папы выпускников засняли видеоролик “Один день из жизни наших детей в детском саду”. Выпускники и зрители приняли сюрприз на “Ура”, который впоследствии наградили задорным смехом и бурными овациями. Ну на этом сюрприз не закончился, родители исполнили креативный флешмоб, музыкальным оформлением которого были современные хиты. От такой зажигательной композиции дети и зрители не смогли устоять, и также впустились в пляс. 
Заведующая детским садом Будник Л. И. вручила ребятам их первый документ - диплом об окончании детского сада и пожелала им доброго пути, успешной учебы и всех благ. 
В завершении праздника выпускники исполнили флешмоб во дворе детского сада, затем в небо взлетели воздушные шары и раздался праздничный салют. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Детский сад № 10