Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Для старшеклассников Менделеевского района проведена экскурсия на ОАО «Аммоний»

Встреча началась в актовом зале административного корпуса, где учащихся 9 - 10 классов поприветствовал генеральный директор Сергей Шевченко. Руководитель предприятия рассказал о работе завода и производимой продукции. Ответил на вопросы детей и учителей. -Такие экскурсии - это целенаправленная кадровая работа, - сказал, завершая своё выступление, С. Шевченко. - Благодаря подобным...

Встреча началась в актовом зале административного корпуса, где учащихся 9 - 10 классов поприветствовал генеральный директор Сергей Шевченко. Руководитель предприятия рассказал о работе завода и производимой продукции. Ответил на вопросы детей и учителей.

-Такие экскурсии - это целенаправленная кадровая работа, - сказал, завершая своё выступление, С. Шевченко. - Благодаря подобным встречам, мы планируем заинтересовать выпускников школ района работой в нашей сфере. Тем более, в перспективе - создание второй очереди мощного комплекса «Аммонний 2». Думаю и надеюсь, что сегодня, сидящие в зале, в будущем станут нашими помощниками, коллегами.

После чего участники централизованно отправились на экскурсию по территории ОАО «Аммоний». Воочию увидеть то, что было рассказано в начале. И действительно, весь процесс на заводе автоматизирован. Рабочий персонал следит за ним из центральной операторской, который и был показан ребятам.

Подробный материал об экскурсии читайте в ближайших номерах газеты «Менделеевские новости».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Аммоний