Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Для выпускников гимназии прозвенел последний звонок

На праздник последнего звонка в гимназии задолго до начала собрались гости и радушные хозяева – педагоги, родители, школьники, чтобы дружной семьёй отметить самый значимый день в учебном году.

Особо волнуются родители, разделить радость торжества с детьми они пришли с многочисленными группами поддержки. 


− Я очень волнуюсь, хотя рядом мой папа Айдар Каримов, − говорит выпускница Альбина. – Впереди планы, мечты, взрослая жизнь, которую я хочу связать с медициной. 


Для Асии и Рината Рахимовых выпускается первый ребёнок – дочь Сагдиана. 


− Из 19 выпускников их класса пятеро выбрали профессию медика, − отметили они. – Наша семья из педагогической династии, а вот дочь по стопам бабушки Анны Кадыровой выбрала медицинское поприще. Мы рады, что будет свой семейный доктор. 


Прощание с гимназистским братством было душевным и волнительным до слёз. По традиции праздник открыли гимн гимназистов и директор Надежда Маслихина, адресовавшая подопечным много тёплых пожеланий. Искренние напутствия в адрес выпусников, признательность педколлективу прозвучали из уст заместителя главы Альберта Саттарова, заместителя начальника Управления образования Эрнста Сафаргалиева. Заместитель директора гимназии Эльза Багаутдинова огласила приказ о допуске к итоговой аттестации 24 девятиклассников и 19 выпускников. 


Выпускники и первоклассники обменялись приветствиями и подарками. Виновники торжества подготовили яркие творческие номера, исполнили прощальный школьный вальс. Вместе со стихотворными посвящениями подарили любимым учителям и персоналу цветы. 


От имени родителей пожелала успехов выпускникам, учителям заведующая детским садом №8 Гульнара Гудовская. Вместе с трелью школьного звонка с подачи выпускника Максима Никифорова и первоклассницы Александры Гудовских в небо взметнулись 19 ярких воздушных звёздочек, символизирующих начало длинной самостоятельной жизни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев