Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Фасад ДШИ засиял оранжево-белыми цветами

В Менделеевске в Детской школе искусств продолжается капитальный ремонт. Большая часть работ выполнена, издалека уже заметен яркий фасад здания.

Ход ремонта на контроле главы района Валерия Чершинцева. На работы выделено 43 миллиона рублей, из которых 16 миллионов – на оборудование. 
Двухэтажное здание полностью реконструируется. Учреждение уже издалека привлекает внимание новыми пластиковыми окнами. Проведены электромонтажные работы, внутренняя отделка помещений. Организацией ООО «Строитель» заменены системы отопления и освещения, потолки, половые покрытия, двери. Холл и концертный зал – в стильном дизайн-проекте. Дети смогут заниматься в просторных светлых классах с современным техническим оснащением и новой мебелью. 
Фасад здания засиял яркими красками. Выбор пал на оранжевый цвет, так как его предпочитают оптимисты и творческие люди. Это очень яркий и тёплый оттенок. Белый же цвет притягателен своей легкостью, безукоризненной чистотой и эффектностью.
Самому зданию почти 30 лет. Перезагрузка учреждения является приятным и очень долгожданным подарком для учеников и педагогов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск ДШИ