Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

К воспитанникам детского сада №8 города Менделеевска пришла в гости Осень

В детском саду № 8 «Сандугачым» состоялся праздник «Осень, в гости просим!» Под «Осенний вальс» Фридриха Шопена воспитанники подготовительной группы вбегают в зал и кружатся в танце. Ребята посвятили осени стихи, песни, загадки, игры, инсценировки, подготовленные вместе с музыкальным руководителем Гульнар Тухватовой, воспитателями Лилией Шарафутдиновой и Дилярой Муратовой. К ребятам...

В детском саду № 8 «Сандугачым» состоялся праздник «Осень, в гости просим!»

Под «Осенний вальс» Фридриха Шопена воспитанники подготовительной группы вбегают в зал и кружатся в танце. Ребята посвятили осени стихи, песни, загадки, игры, инсценировки, подготовленные вместе с музыкальным руководителем Гульнар Тухватовой, воспитателями Лилией Шарафутдиновой и Дилярой Муратовой. К ребятам на праздник пожаловала Королева Осень с гостинцами - корзиной яблок.

Реклама

К осеннему балу подготовишки совместно с родителями смастерили поделки из природных материалов. Среди воспитателей дошкольного учреждения прошёл конкурс икебаны «Осенний букет». Все группы и зал преобразились в сказочный осенний лес. В конкурсе «Чудо с грядки» отличились семьи Намитуллаевых, Тихоновых, Назиповых и других. В различных номинациях участникам вручены дипломы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск детский сад осенний бал

2
X