Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Как менделеевские школьники проводят первый день осенних каникул

У школьников с сегодняшнего дня – 31 октября начались осенние каникулы, которые продлятся по 6 ноября. Узнаем, как отдыхают менделеевские учащиеся.

Дружно в кинотеатр

В первый день осенних каникул учащиеся 3 класса гимназии под руководством классного руководителя Татьяны Анисимовой отправились в кинотеатр «Юность», где посмотрели мультфильм «Смолфут». Мультфильм был красочный и интересный, дети смотрели его с восторгом. Поход в кинотеатр третьеклассникам очень понравился.

Экскурсия в полицию

Учащиеся 7 «Б» класса школы №1 посетили Отдел МВД Менделеевска. Школьники познакомились с работой кинологической службы. Кинолог А. Мурин рассказал об особенностях тренировки и службы четверолапых «правоохранителей». Также ученики посетили музей, где узнали историю полиции нашего города.

Осень золотая – пора урожая

В Енабердинской школе ученики начальных классов отметили праздник урожая. Ребята подготовили встречу Осени, которая пришла на мероприятие с подарками - овощами и фруктами. Звонкий смех раздавался в зале во время весёлых конкурсов и игр. В разгадывании загадок дети проявили смекалку, применили свои знания и умения.

Безопасность на каникулах

В Монашевской школе прошло мероприятие, подготовленное отрядом ЮИД «Орлята» для учащихся начальной школы. ЮИДовцы напомнили ученикам о правилах дорожного движения, безопасном поведении во время осенних каникул. В завершение выступила начальник ГБУ "БДД" в районе Флюра Гимаева и вручила ребятам брелоки со световозвращающими элементами. Дети очень обрадовались.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: каникулы школа